Responsive menu

Belgian Circuit

Le Belgian Circuit, c'est parti! 

Consultez ici le calendrier du Belgian Circuit 2017. 

 

Classement National MESSIEURS (2017)
 
1 WAUTERS Stefan (3046025) VAUTOUR (3001) Hainaut 200
2 VANDENBULCKE Yannick (1060736) LE BERCUIT (1081) Brabant-AFT 168
3 DUBAIL Julien (6003329) LE BERCUIT (1081) Brabant-AFT 140
4 CUYPERS SEPPE (0863939) KODDAERT (2186) Anvers 138
5 SAEZ SANHUEZA Juan Carlos (1084747) JUSTINE HENIN (1078) Brabant-AFT 124
6 MERCKX JONAS (0790627) KODDAERT (2186) Anvers 120
7 PERALTA - TELLO EDUARDO (2083306) KODDAERT (2186) Anvers 118
7 FOLIE Alexandre (1027412) LE BERCUIT (1081) Brabant-AFT 118
9 JUSZCZAK Loic (4048409) FAYEN BOIS (4029) Liège 112
9 MEULEMANS STIJN (0566333) K.T.C. DIEST (5003) Anvers 112
11 CANT LOUIS (0546878) KODDAERT (2186) Anvers 108
12 DE LOVINFOSSE Gaëtan (1006929) SMASHINGNIVELLOIS (3015) Hainaut 104
12 D'HOE BENJAMIN (0828472) KODDAERT (2186) Anvers 104
14 VAN DUYSE FILIP (0279073) BECKHAND (8140) Anvers 102
15 WITMEUR Alec (1005592) LE BERCUIT (1081) Brabant-AFT 100
16 PLAZA Marcelo (1092409) JUSTINE HENIN (1078) Brabant-AFT 98
17 DESTREBECQ Arnaud (1055990) OREE (1033) Brabant-AFT 96
18 STEVENS Simon (3025492) VAUTOUR (3001) Hainaut 92
18 FANIEL Maxime (4013910) LIEGE (4013) Liège 92
20 COENE BRAM (0592257) T.C. ZEVENBERGEN (0036) Anvers 84
20 VERBOVEN LAURENS (0877595) LOMMELSE T.C. (5021) Anvers 84
22 BOGAERT DENNIS (0508673) PANORAMA (7091) Anvers 80
23 NORMAN Dick (3046026) VAUTOUR (3001) Hainaut 78
24 de Vetter Philip (0571132) BECKHAND (8140) Anvers 76
25 CLEEREN NIELS (0766885) T.C. TENNISDEL GENK (5065) Anvers 74
26 DIERCKX JONAS (0784736) G.T. TESSENDERLO (5048) Anvers 73
27 DAXHELET Laurent-Olivier (6001334) LE BERCUIT (1081) Brabant-AFT 69
28 GRAISSE Arnaud (6005538) SMASHINGNIVELLOIS (3015) Hainaut 68
28 LOOSVELT MATHIEU (0747734) HET ZEEN STERREBEEK (7071) Anvers 68
30 PONCELET Victor (6031935) CINEY (6013) Namur-Luxembourg 66
31 SAIVE Thibault (4050452) FLEMALLE (4002) Liège 64
31 MARTENS RUUD (0877729) BECKHAND (8140) Anvers 64
33 FARIN Kevin (1036529) SET WAHIS (1046) Brabant-AFT 63
34 ONCLIN Julien (4018377) LIEGE (4013) Liège 62
35 BRAECKMAN MAXIME (0223460) KODDAERT (2186) Anvers 60
36 BEAUPAIN Simon (4063554) LIEGE (4013) Liège 58
37 VAN BEIRENDONCK GILLES (0823425) K.T.C. DIEST (5003) Anvers 57
37 CLOES Loïc (4051938) FAYEN BOIS (4029) Liège 57
39 KOHL CHRISTOPHER (1097287) JUSTINE HENIN (1078) Brabant-AFT 56
40 DE PLAEN Nicolas (1046999) LEOPOLD (1027) Brabant-AFT 54
40 DRUGMAND Fabien (3013949) SMASHINGNIVELLOIS (3015) Hainaut 54
42 MORETTI Gérald (1006252) LEOPOLD (1027) Brabant-AFT 49
43 PISANE TOM (0531258) SPORTING HOVE T.C. (0065) Anvers 48
43 MINGUET Andy (4025237) FAYEN BOIS (4029) Liège 48
45 BOVY Arnaud (4059604) LIEGE (4013) Liège 46
45 WUYTS KARSTEN (0896182) K.T.C. DIEST (5003) Anvers 46
47 KEVELAERTS JAKOB (0591536) T.C. ZEVENBERGEN (0036) Anvers 44
48 VERBOVEN MAXIM (0866215) LOMMELSE T.C. (5021) Anvers 43
49 NEVEUX Arnaud (3031443) BINCHOIS (3008) Hainaut 42
49 DE NEGRI THIBAULT (0077040) T.C. BRUGHIA (2034) Anvers 42
49 GLEY JACQUES (0548319) T.C. EEKLO (8022) Anvers 42
49 TRENTIN Lucas (3027104) BJORNSCLUB (3073) Hainaut 42
53 ALVAREZ Bruno (1018976) OREE (1033) Brabant-AFT 41
53 DERMIENS Guillaume (1063340) JUSTINE HENIN (1078) Brabant-AFT 41
55 NOLLET IEF (0262073) DEINZE (8005) Anvers 40
55 AZZOLA François (6030118) BINCHOIS (3008) Hainaut 40
55 SANDERS KORNEEL (0291105) T.C. KORTEMARK (2053) Anvers 40
55 DIERCKX MARCO (0271757) K.T.C. DIEST (5003) Anvers 40
59 PAUWELS MAXIME (0811907) K.T.C. DIEST (5003) Anvers 38
59 MONTOISY LAURENT (2127656) PANORAMA (7091) Anvers 38
61 VAN HERCK Louis (6031851) GERONSART (6036) Namur-Luxembourg 37
62 BREES Thomas (1048440) JUSTINE HENIN (1078) Brabant-AFT 36
62 LAPRAILLE Maxime (1060446) SMASHINGNIVELLOIS (3015) Hainaut 36
62 PAQUOT Jordan (3023857) BINCHOIS (3008) Hainaut 36
62 Daciek Patrick (1097447) LEOPOLD (1027) Brabant-AFT 36
66 HEUVINCK TUUR (0818786) WASE TENNISCLUB (8035) Anvers 35
66 GELADE Philippe (4085972) LIEGE (4013) Liège 35
68 MÉLOT Cédric (4026459) ARGAYON (1006) Brabant-AFT 34
68 de meyer nelis (0571057) PARK RONSE (8039) Anvers 34
68 VANHAUWE ROBIN (0247838) WASE TENNISCLUB (8035) Anvers 34
68 SCHERPEREEL Gauthier (3002330) VAUTOUR (3001) Hainaut 34
68 HEYSE THOMAS (0591567) DEINZE (8005) Anvers 34
68 DE COCK TIM (0880188) KODDAERT (2186) Anvers 34
74 MOSCHELLA GIANNI (0080873) SPORTING HOVE T.C. (0065) Anvers 33
74 MANZANARES Alejandro (1095399) ARGAYON (1006) Brabant-AFT 33
76 TERCZYNSKI Mateusz (4087507) FLEMALLE (4002) Liège 32
76 UYTTERHOEVEN MATS (0558466) T.C. ZEVENBERGEN (0036) Anvers 32
78 STERKENS VINCENT (0813024) T.C. GYM OLYMPIADE (0049) Anvers 31
78 TAELS LAURENS (0545886) T.C. ZEVENBERGEN (0036) Anvers 31
80 MENCACCINI Andréa (6019801) GERONSART (6036) Namur-Luxembourg 30
80 SMITS DRIES (0815030) G.T. TESSENDERLO (5048) Anvers 30
80 DETRAUX Jonathan (6016135) LES LORRAINS (6099) Namur-Luxembourg 30
83 MEEREMANS TIBAU (0703656) HET ZEEN STERREBEEK (7071) Anvers 29
83 DUJACQUIER Cédric (1042310) ARGAYON (1006) Brabant-AFT 29
83 KNEEPKENS ALEXANDER (0547720) T.C. TENNISDEL GENK (5065) Anvers 29
83 PEETERS Jerome (4043702) LIEGE (4013) Liège 29
83 NAIM Jalil (1097288) JUSTINE HENIN (1078) Brabant-AFT 29
88 PETITJEAN Maxime (4045699) FLEMALLE (4002) Liège 28
88 MICHIELSSEN NICK (0866775) TC MAASEIK (5027) Anvers 28
88 Coene Dominique (0022392) HET ZEEN STERREBEEK (7071) Anvers 28
88 DE WEERDT JORIS (0278357) T.C. ZEVENBERGEN (0036) Anvers 28
88 WANLIN Nicolas (1030699) SET WAHIS (1046) Brabant-AFT 28
93 VAN GESTEL ROEL (0207232) T.C. GYM OLYMPIADE (0049) Anvers 27
93 NAVARRO Rodrigo (1079823) WATERLOO (1010) Brabant-AFT 27
93 HEINE Thomas (6043026) GERONSART (6036) Namur-Luxembourg 27
96 ABEN Donato (3078249) BINCHOIS (3008) Hainaut 26
96 VANDENDOOREN Maxime (3037753) BINCHOIS (3008) Hainaut 26
96 ERNAELSTEEN Victor (1083054) LEOPOLD (1027) Brabant-AFT 26
96 VAN DE WEGHE Théo (6040436) SMASHINGNIVELLOIS (3015) Hainaut 26
100 COUNE Jerome (4001201) HERVE (4043) Liège 25
100 FORTIN Olivier (4009723) ASA TENNIS (4116) Liège 25
102 DEVOS Benjamin (3011429) VAUTOUR (3001) Hainaut 24
102 VAN CAMP JAN (0232651) T.C. ZEVENBERGEN (0036) Anvers 24
102 GRAVIER Alexandre (6064185) GARISART (6060) Namur-Luxembourg 24
105 DEFOORT THIBAUT (0876781) K.G.T.C. ZWEVEGEM (2046) Anvers 23
105 STEFANI Vittorio (1048214) LEOPOLD (1027) Brabant-AFT 23
107 BOUWEN MATHIEU (0823413) K.T.C. DIEST (5003) Anvers 22
107 BARBOSA Romain (6025690) LE BERCUIT (1081) Brabant-AFT 22
107 VANGRINSVEN BRECHT (0877265) TENNISCENTRUM ALKEN (5103) Anvers 22
110 LANCKOHR Benoît (4055782) EUPEN (4006) Liège 21
110 VAN DER HERTEN BJARNE (0048196) BECKHAND (8140) Anvers 21
110 DEBAVEYE CLEMENT (0791029) PARK RONSE (8039) Anvers 21
113 JACOBS FREDERIC (0089038) T.C. TER LINDEN (0070) Anvers 20
113 HEYMAN CHRISTOPHER (0869750) K.T.C. DIEST (5003) Anvers 20
113 SOBERON YURI (0838097) WASE TENNISCLUB (8035) Anvers 20
116 PACE Raphaël (4020969) FLEMALLE (4002) Liège 19
117 LENS Antoine (3024565) VAUTOUR (3001) Hainaut 18
117 VANDEGAER Pierre (1069479) WIMBLEDON (1079) Brabant-AFT 18
117 KAJOU BRIAN (0271146) T.C. ZEVENBERGEN (0036) Anvers 18
117 FARDEAU Grégory (4035493) LIEGE (4013) Liège 18
117 ROJAS OLIVIER (0756274) TC MAASEIK (5027) Anvers 18
117 DAELS LUKAS (0722080) T.C. TER LINDEN (0070) Anvers 18
123 VERHAEGEN Terry (1041284) OREE (1033) Brabant-AFT 17
123 VERSTOCKT WOUTER (0586356) T.C. RACSO (8093) Anvers 17
125 URBAIN Richard (3014245) LOUVIEROIS (3032) Hainaut 16
125 GUYOT Valentin (6038358) GERONSART (6036) Namur-Luxembourg 16
125 DE MEYER JONAS (0280025) PARK RONSE (8039) Anvers 16
125 HOOGMARTENS ALEXANDER (0531623) RUISBROEKSE T.C. (7008) Anvers 16
125 DUGAILLY JELLE (0882943) T.C. GYM OLYMPIADE (0049) Anvers 16
125 MARTENS STIEG (0750568) K.G.T.C. ZWEVEGEM (2046) Anvers 16
131 DE MUYNCK GERT-JAN (0572671) DEINZE (8005) Anvers 15
131 BODARWE Antoine (3027382) ATH (3005) Hainaut 15
131 WEYNANTS LAURENS (0569455) DEINZE (8005) Anvers 15
134 HERMAN Louis (6038579) GARISART (6060) Namur-Luxembourg 14
134 HUET Justin (1064237) LEOPOLD (1027) Brabant-AFT 14
134 BURY Pierre (4009524) FAYEN BOIS (4029) Liège 14
134 VAN DER MEERSCHEN Martin (1076626) ODRIMONT (1066) Brabant-AFT 14
134 DIERICKX STEVEN (0210118) T.C. GYM OLYMPIADE (0049) Anvers 14
139 ESSES Dane (1097486) JUSTINE HENIN (1078) Brabant-AFT 13
140 VERCAMMEN BEN (0509526) HERENTALSE (0017) Anvers 12
141 GRUSLIN Denis (4047481) FLEMALLE (4002) Liège 11
141 SIMONS GUILLAUME (0707836) PANORAMA (7091) Anvers 11
141 ASVAT Luckman (1075466) WATERMAEL-BOITSFORT (1054) Brabant-AFT 11
141 DEWULF NICOLAS (0027348) TENNIS S.D.I. VZW (7026) Anvers 11
145 VAN DEN STEENE IGNACE (0803495) K.T.C. DIEST (5003) Anvers 10
145 VLIEGEN JORAN (0587920) T.C. TENNISDEL GENK (5065) Anvers 10
145 KAMDEM BORISS (0754948) DEINZE (8005) Anvers 10
145 GOVAERTS BART (0571690) T.C. ZEVENBERGEN (0036) Anvers 10
145 DIELEN LIAM (0024650) T.C. ZEVENBERGEN (0036) Anvers 10
145 GORNET Alexander (4090417) FLEMALLE (4002) Liège 10
145 CAEYMAEX Maxime (4022876) BEAUFAYS (4007) Liège 10
145 NICOLAS Scott (6032934) CINEY (6013) Namur-Luxembourg 10
145 THIJSSEN BRIEK (0738130) T.C. TENNISDEL GENK (5065) Anvers 10
145 HENDRICK Thomas (3042986) BJORNSCLUB (3073) Hainaut 10
145 DENIS Bastien (1061428) SPY (6068) Namur-Luxembourg 10
145 GARCIA RODRIGO (2159562) T.C. MIDDELKERKE (2066) Anvers 10
145 SALMAN Omar (3061861) LE BERCUIT (1081) Brabant-AFT 10
158 NECHITA Théo (1083209) LEOPOLD (1027) Brabant-AFT 9
158 PEREZ Rodrigo (1082464) JUSTINE HENIN (1078) Brabant-AFT 9
158 DUQUESNE GORAN (0808155) T.C. BRUGHIA (2034) Anvers 9
158 REMACLE Jeremy (4016800) LIEGE (4013) Liège 9
158 VERDUYCKT KRISTOF (0569133) HET ZEEN STERREBEEK (7071) Anvers 9
158 GREGO Lucas (6024314) GARISART (6060) Namur-Luxembourg 9
158 VANOPPEN RUBEN (0789413) K.T.C. DIEST (5003) Anvers 9
165 BERGS ZIZOU (0805185) K.T.C. DIEST (5003) Anvers 8
165 ONCLIN Gauthier (4063954) LIEGE (4013) Liège 8
165 GARDIER Francois (4014943) LIEGE (4013) Liège 8
165 MARTENS NOAH (0563445) T.C. TENNISDEL GENK (5065) Anvers 8
165 NICOLAY Elie-Noé (6038507) GARISART (6060) Namur-Luxembourg 8
165 ROBART Alexandre (3039475) VAUTOUR (3001) Hainaut 8
165 COLLIGNON Raphaël (4067487) FAYEN BOIS (4029) Liège 8
165 de Rijke Remko (2004646) LOMMELSE T.C. (5021) Anvers 8
165 COURTEAU Philippe (1095398) ARGAYON (1006) Brabant-AFT 8
165 DEHAEN THOMAS (0558899) KTC ISIS (2038) Anvers 8
165 MUTAWA Ali Jabor (1097450) RACING BRUXELLES (1036) Brabant-AFT 8
165 LIEFSOONS MAXIM (0762476) EXCELSIOR HASSELT (5004) Anvers 8
165 POLI SANDRO (0795273) TENNISCENTRUM ALKEN (5103) Anvers 8
165 SCHOUMAKER David (6013631) LE PARC (1059) Brabant-AFT 8
165 GILLOT Emile (3017080) SMASHINGNIVELLOIS (3015) Hainaut 8
165 PLANCHARD Nicolas (6040053) SMASHINGNIVELLOIS (3015) Hainaut 8
165 DEJOSE Gilles (4057635) THEUX (4049) Liège 8
165 VOSSWINKEL MARTIN (0727352) K. STADE LEUVEN T.C. (7001) Anvers 8
165 IAMACHKINE Pedro (1097518) JUSTINE HENIN (1078) Brabant-AFT 8
165 BONAVENTURE Maxence (4023827) GLEIZE (4107) Liège 8
165 CARLIER LOIC (0838981) T.C. OSTEND (2013) Anvers 8
165 BURNET Kevin (4041623) COINTE (4030) Liège 8
165 WEYNANTS ARNAUD (0786170) DEINZE (8005) Anvers 8
188 TROUILLEZ Franck (1064213) 3 TILLEULS (1021) Brabant-AFT 7
188 HEYSE MATHIAS (0297343) DEINZE (8005) Anvers 7
188 de POTTER Vincent (1015914) ODRIMONT (1066) Brabant-AFT 7
188 VAN NYLEN Yannick (4052406) RAEREN (4081) Liège 7
188 MERCIER Thomas (1040130) RAQUETTE WAVRE (1048) Brabant-AFT 7
188 VAN ROMPAY ANTHONY (0888640) T.C. GYM OLYMPIADE (0049) Anvers 7
188 BAUS CHARLIE (0032724) EXCELSIOR HASSELT (5004) Anvers 7
195 DECLOET Jordan (3048240) KAIN (3013) Hainaut 6
195 WAUQUAIRE Alexandre (3036338) CITADELLE (6000) Namur-Luxembourg 6
195 ZIMMERMANN Olivier (4015694) EUPEN (4006) Liège 6
195 TIXHON David (3064712) VAUTOUR (3001) Hainaut 6
195 FILLEE Adrien (6035834) JUSTINE HENIN (1078) Brabant-AFT 6
195 Hallet Hadrien (2148016) PANORAMA (7091) Anvers 6
195 BEN ABDERRAHMAN Younes (P) (1068528) SET WAHIS (1046) Brabant-AFT 6
195 CAILLEAU Jolan (3040659) VAUTOUR (3001) Hainaut 6
195 VERLEYE LOUIS (0705801) T.C. KORTEMARK (2053) Anvers 6
195 VAN CLEVEN STEVE (0240944) T.C. OSTEND (2013) Anvers 6
195 DAMS NICOLAS (0869572) TC MAASEIK (5027) Anvers 6
195 STRAUSS Sébastien (1031720) LEOPOLD (1027) Brabant-AFT 6
195 DE BODT Jérémy (1065189) ODRIMONT (1066) Brabant-AFT 6
195 BARROS Marcelo (1088756) JUSTINE HENIN (1078) Brabant-AFT 6
195 COLLET Leandro (6046596) SMASHINGNIVELLOIS (3015) Hainaut 6
195 GIUSCA TEODOR (1084654) WATERMAEL-BOITSFORT (1054) Brabant-AFT 6
195 TZICAS Charles (6031405) THUIN (3041) Hainaut 6
195 WAGEMANS Tom (3030429) BINCHOIS (3008) Hainaut 6
195 MAES MICHAEL (0270598) TENNIS S.D.I. VZW (7026) Anvers 6
195 LEEMANS Natan (1073405) WATERMAEL-BOITSFORT (1054) Brabant-AFT 6
195 CAMBIER ROBIN (0579971) TENNIS S.D.I. VZW (7026) Anvers 6
195 FAUCON Romain (3057645) LOUVIEROIS (3032) Hainaut 6
195 NOYELLE Pierre (4056336) FAYEN BOIS (4029) Liège 6
218 VERSTEGEN QUIN (2087914) TC MAASEIK (5027) Anvers 5
218 MORTELMANS BART (0895144) T.C. KROMVELD (0128) Anvers 5
218 VAN LOO Pierre (4048785) LIEGE (4013) Liège 5
218 MAAS MAX (0248035) T.C. ZEVENBERGEN (0036) Anvers 5
218 AHMADOUN HICHAM (0560364) T.C. ZEVENBERGEN (0036) Anvers 5
218 CRAENHALS JAN (0062175) T.C. BLAUWE REGEN (0080) Anvers 5
218 ALLART Stéphane (6021380) ARLON (6006) Namur-Luxembourg 5
218 VAN KEMSEKE IGNACE (0711115) BECKHAND (8140) Anvers 5
218 HERSCOVICI KENNY (0238268) T.C. BLAUWE REGEN (0080) Anvers 5
227 D'ANNIBALE ORSI Grégory (6003386) GERONSART (6036) Namur-Luxembourg 4
227 GREGOIRE Anthony (4043422) HEUSY (4009) Liège 4
227 BURDALIC Raphaël (6019679) JEMELLE (6077) Namur-Luxembourg 4
227 LECLOUX Sébastien (1008719) BINCHOIS (3008) Hainaut 4
227 GARCIA-VIGARA José-Manuel (1027238) WIMBLEDON (1079) Brabant-AFT 4
227 ROMEO Felix (3056837) TENNISLANDREBECQ (3070) Hainaut 4
227 SWAERTS Paul-Loup (1052612) RAQUETTE WAVRE (1048) Brabant-AFT 4
227 IOVE Arthur (3017109) VAUTOUR (3001) Hainaut 4
227 DE BOSSCHER JENS (0041916) T.C. MERELBEKE (8057) Anvers 4
227 VER HULST Alexandre (1082777) LEOPOLD (1027) Brabant-AFT 4
227 MOUBARAK Zayid (1097451) RACING BRUXELLES (1036) Brabant-AFT 4
227 VANHOUTTE BEAU (0585750) T.C. BRUGHIA (2034) Anvers 4
227 DOLFYN PHILIP (0588534) HERENTALSE (0017) Anvers 4
227 HU JOHNNY (0809705) I.S.C. T.C. (0087) Anvers 4
227 VEYS XANDER (0742921) T.C. ZEVENBERGEN (0036) Anvers 4
227 WOJCIK JAKUB (1087212) JUSTINE HENIN (1078) Brabant-AFT 4
227 PRINSEN Yohann (4053429) LONGCHAMPS (4088) Liège 4
227 VAN MELE PIM (0739143) K. BRANDT T.C. (0006) Anvers 4
227 GILIS Olivier (4035127) BEAUFAYS (4007) Liège 4
227 VAN NIEUWENHOVE JONATHAN (0012642) T.C. TER LINDEN (0070) Anvers 4
227 BENETTI Julien (4070867) HAILLOT (6063) Namur-Luxembourg 4
227 GADISSEUR MARVIN (6039958) LES LORRAINS (6099) Namur-Luxembourg 4
227 Kapteijns Michiel (2093052) LOMMELSE T.C. (5021) Anvers 4
227 MINGNEAU THOMAS (0778448) TENNISCENTRUM ALKEN (5103) Anvers 4
227 HUART Arthur (6022773) MARCHE (6015) Namur-Luxembourg 4
252 Reyntens Lukas (0086829) DEINZE (8005) Anvers 3
252 WOUTERS AXEL (0249355) T.C. BLAUWE REGEN (0080) Anvers 3
252 DANEELS THOMAS (0563959) TENNIS S.D.I. VZW (7026) Anvers 3
252 DE DOBBELEER YENS (0790190) BECKHAND (8140) Anvers 3
252 MAES NICK (0558796) BECKHAND (8140) Anvers 3
252 DE LANGHE WANNES (0863402) DEINZE (8005) Anvers 3
252 VAN ELEWIJCK JIMMY (0082632) PARK VILVOORDE (7122) Anvers 3
252 VERGUCHT Andreas (0769096) T.C. KIKSHAM (0093) Anvers 3
252 WEYNEN IAN (0023443) TC WINGFIELD (0097) Anvers 3
252 VERMEIREN KURT (0096736) T.C. GYM OLYMPIADE (0049) Anvers 3
252 BERNAERTS BRECHT (0068941) LOMMELSE T.C. (5021) Anvers 3
252 VAN VOLSEM JIM (0242289) EXCELSIOR HASSELT (5004) Anvers 3
252 SONNEVILLE KEVIN (0586877) WAREGEM TENNIS CLUB (2075) Anvers 3
252 NOTABLE MAXIM (0742608) KODDAERT (2186) Anvers 3
252 MAAS RALPH (0248039) T.C. ZEVENBERGEN (0036) Anvers 3
252 DESCHAMPS THOMAS (0876783) K.G.T.C. ZWEVEGEM (2046) Anvers 3
252 TRIFONOV Stefan (1094694) ODRIMONT (1066) Brabant-AFT 3
252 HERBAY Cedric (4037053) RAQUETTE WAVRE (1048) Brabant-AFT 3
252 BATS Martin (1064414) ODRIMONT (1066) Brabant-AFT 3
252 DHAEN BRAM (0242743) T.C. REINAERT (8034) Anvers 3
252 DE ROUCK LOUIS (0773251) A.R.A. LA GANTOISE (8010) Anvers 3
252 RENNIE NICHOLAS (0732123) T.C. EEKLO (8022) Anvers 3
252 GALA Jeremy (1037041) OREE (1033) Brabant-AFT 3
252 DIERCKX MARIO (0271756) K.T.C. DIEST (5003) Anvers 3
252 DANEELS TORSTEN (0563958) TENNIS S.D.I. VZW (7026) Anvers 3
252 SEMAL Robin (1033089) PARIVAL (1038) Brabant-AFT 3
252 FELLEMANS Nathan (1043106) LEOPOLD (1027) Brabant-AFT 3
252 BOILEAU Jean (6047374) LIEGE (4013) Liège 3
252 SANNEN THORBEN (0019058) G.T. TESSENDERLO (5048) Anvers 3
252 BOUCHAT Cyrille (6024764) ASA TENNIS (4116) Liège 3
252 MKRTCHYAN Ashot (6056831) GARISART (6060) Namur-Luxembourg 3
283 CHIGNESSE Jerome (4011751) HEUSY (4009) Liège 2
283 FRANCOEUR Martin (4070941) COINTE (4030) Liège 2
283 DE GROOTE THOMAS (0041583) T.C. RACSO (8093) Anvers 2
283 ROLIN Simon (6031881) JEMELLE (6077) Namur-Luxembourg 2
283 MULLER Thomas (4063274) RAEREN (4081) Liège 2
283 DELBRUYERE Florian (6013158) LA CLOSIERE (6028) Namur-Luxembourg 2
283 BOLIS Axel (3047318) THUIN (3041) Hainaut 2
283 RECCHIA Marco (3022977) LOUVIEROIS (3032) Hainaut 2
283 CRASSON Guillaume (4040155) FAYEN BOIS (4029) Liège 2
283 ZWYRTEK David (4024646) FLEMALLE (4002) Liège 2
283 AKSOYEK Thibault (1056072) JUSTINE HENIN (1078) Brabant-AFT 2
283 DA SILVA BARATA Matthieu (1030846) LEOPOLD (1027) Brabant-AFT 2
283 GODFROID PIERRE (0244355) T.C. LOVANIUM (7044) Anvers 2
283 RUYS ROBIN (0549181) WASE TENNISCLUB (8035) Anvers 2
283 CRAENHALS TOM (0736352) T.C. BLAUWE REGEN (0080) Anvers 2
283 PITSEYS JONH (1008355) LONGCHAMP (1028) Brabant-AFT 2
283 WIJNS BEN (0791527) T.C. GYM OLYMPIADE (0049) Anvers 2
283 POULEUR Thomas (3038329) THUIN (3041) Hainaut 2
283 TAHIR Benjamin (6010780) GERONSART (6036) Namur-Luxembourg 2
283 STOFFELS Romain (4060808) LIEGE (4013) Liège 2
283 DETHIER Jérémy (4079198) NEUPRE (4084) Liège 2
283 MICHEELS DIETER (0788421) K.T.C. DIEST (5003) Anvers 2
283 VANDEVELDE JARNO (0568130) TENNIS S.D.I. VZW (7026) Anvers 2
283 CAMILLY Lorenzo (1082564) LEOPOLD (1027) Brabant-AFT 2
283 Doumen Wout (0239334) T.C. DE BONEPUT (5097) Anvers 2
283 Servaes Menno (0041115) T.C. ZEVENBERGEN (0036) Anvers 2
283 OLAYA jorge (1092665) ODRIMONT (1066) Brabant-AFT 2
283 DE MACAR Lutwin (1058343) JUSTINE HENIN (1078) Brabant-AFT 2
283 VULSTEKE PHILIP (0268242) T.C. YPER (2021) Anvers 2
283 VANDEN BULCKE DRIES (0213838) T.C. ZEVENBERGEN (0036) Anvers 2
283 SAGAILLE Joshua (1092981) JUSTINE HENIN (1078) Brabant-AFT 2
283 ALLEGRI Jérôme (3038352) SMASHINGNIVELLOIS (3015) Hainaut 2
283 BURTON Chase (1089925) JUSTINE HENIN (1078) Brabant-AFT 2
283 VANDURME Frédéric (6001766) CITADELLE (6000) Namur-Luxembourg 2
283 BEGON Guillaume (6033745) GERONSART (6036) Namur-Luxembourg 2
283 VAN HUFFEL Fabian (1068087) JUSTINE HENIN (1078) Brabant-AFT 2
283 BEX JELLE (0896411) TENNIS CLUB DILSEN (5068) Anvers 2
283 DELPIRE BORIS (0784270) K.T.C. DIEST (5003) Anvers 2
283 LEURS DIETER (0069413) DE ANJELIER (0026) Anvers 2
283 OST PETER (0867571) WASE TENNISCLUB (8035) Anvers 2
283 JACQUEMART Pierre Yves (4005503) HERVE (4043) Liège 2
283 RENSONNET Nicolas (4015726) CHEVAL BLANC (4010) Liège 2
283 GILLET Gregory (4021975) CHEVAL BLANC (4010) Liège 2
283 LORENT Valentin (3026894) MORLANWELZ (3045) Hainaut 2
283 VAN HEE Martin (3043641) VAUTOUR (3001) Hainaut 2
328 GILISEN ALEXANDER (0567807) T.C. TENNISDEL GENK (5065) Anvers 0
328 ZAYED Moussa (1097452) RACING BRUXELLES (1036) Brabant-AFT 0
328 Ooghe Andrès (0240803) T.C. KORTEMARK (2053) Anvers 0
Téléchargez ici le règlement complet  du Belgian Circuit