Responsive menu

Belgian Circuit





Calendrier Belgian Circuit FRBT Messieurs et Dames été 2021

Calendrier Belgian Circuit FRBT Messieurs 35, 45 et 55 ans 2021






 

Classement National SIMPLES MESSIEURS 1 (95 - 115) (2021)

Date dernier calcul: 03-08-2021 09:47:03

 
1 VANDENBULCKE Yannick (1060736) ODRIMONT (1066) Brabant-AFT 110
2 Hoogmartens Alexander (0531623) PANORAMA (7091) Brabant-TV 102
3 Meulemans Stijn (0566333) K.T.C. DIEST (5003) Limbourg 88
3 Bogaert Dennis (0508673) PANORAMA (7091) Brabant-TV 88
5 D'Hoe Benjamin (0828472) T.C. TENKIE HASSELT (5035) Limbourg 84
6 CLOES Loïc (4051938) FAYEN BOIS (4029) Liège 80
7 ERNAELSTEEN Victor (1083054) LEOPOLD (1027) Brabant-AFT 76
8 DUBAIL Julien (6003329) TABORA (6055) Namur-Luxembourg 60
9 Verboven Maxim (0866215) T.C. TENKIE HASSELT (5035) Limbourg 59
10 Rojas Olivier (0756274) T.C. DE RAKKET (0050) Anvers 56
10 De Boes Maikel (0521903) T.C. RACSO (8093) Flandre orientale 56
10 Heuvinck Tuur (0818786) T.K. PLAYERS (8117) Flandre orientale 56
13 De Negri Thibault (0077040) T.C. BRUGHIA (2034) Flandre occidentale 54
13 LAPRAILLE Maxime (1060446) ODRIMONT (1066) Brabant-AFT 54
15 JUSZCZAK Loïc (4048409) VISE (4065) Liège 50
16 BAILLY Gilles-Arnaud (4094558) VISE (4065) Liège 48
17 Vandewouwer Gregory (0809284) G.T. TESSENDERLO (5048) Limbourg 47
18 De Weerdt Olaf (0258109) K. STADE LEUVEN T.C. (7001) Brabant-TV 46
19 GLEY Jacques (3032438) MOUSCRONTC (3106) Hainaut 44
19 Vanhauwe Robin (0247838) T.K. PLAYERS (8117) Flandre orientale 44
21 STANKE Cedric (1101127) ARGAYON (1006) Brabant-AFT 42
22 Cuypers Seppe (0863939) T.C. MOL (5029) Limbourg 40
22 De Bosscher Jens (0041916) T.C. MERELBEKE (8057) Flandre orientale 40
22 Moschella Gianni (0080873) T.C. DE RAKKET (0050) Anvers 40
25 TZICAS Charles (6031405) ODRIMONT (1066) Brabant-AFT 37
26 Heyse Thomas (0591567) DEINZE (8005) Flandre orientale 36
27 HUENS Harold (1069219) LEOPOLD (1027) Brabant-AFT 34
27 VAN DE WEGHE Théo (6040436) FAYEN BOIS (4029) Liège 34
29 D'Hulst Natan (0839896) BECKHAND (8140) Flandre orientale 32
30 VAN HERCK Louis (6031851) VISE (4065) Brabant-AFT 30
31 GRAISSE Arnaud (6005538) LA BRUYERE (6026) Namur-Luxembourg 28
31 BASILE ALESSIO (1102970) LAEKEN (1026) Brabant-AFT 28
31 DUJACQUIER Cédric (1042310) MONSRAECT (3002) Hainaut 28
31 Pauwels Maxime (0811907) K.T.C. DIEST (5003) Limbourg 28
31 TIXHON David (3064712) VAUTOUR (3001) Hainaut 28
36 Merre Noah (2001021) T.C. EEKLO (8022) Flandre orientale 27
36 Smits Dries (0815030) G.T. TESSENDERLO (5048) Limbourg 27
36 GRABUL Dimitar (1082643) SET WAHIS (1046) Brabant-AFT 27
39 Sannen Thorben (0019058) G.T. TESSENDERLO (5048) Limbourg 26
39 DESTREBECQ Arnaud (1055990) FAYEN BOIS (4029) Liège 26
39 Smets Lucas (2190024) PANORAMA (7091) Brabant-TV 26
39 Verstegen Quin (2087914) KIM CLIJSTERS TC (5097) Limbourg 26
39 IFI Nicolas (1061270) DAVIS (1420) Brabant-AFT 26
39 VAN RAEMDONCK Harold (4075719) LIEGE (4013) Liège 26
39 Wuyts Karsten (0896182) K.T.C. DIEST (5003) Limbourg 26
46 Haddouch Idriss (2020765) T.C. FOREST HILLS (0077) Anvers 24
46 Gilisen Alexander (0567807) T.C. TENNISDEL GENK (5065) Limbourg 24
46 Kajou Brian (0271146) T.C. ZEVENBERGEN (0036) Anvers 24
49 FANIEL Maxime (4013910) FAYEN BOIS (4029) Liège 22
49 CAEYMAEX Maxime (4022876) BEAUFAYS (4007) Liège 22
51 ALVAREZ Bruno (1018976) OREE (1033) Brabant-AFT 21
51 MASSA Florian (4056883) VISE (4065) Liège 21
53 SAIVE Thibault (4050452) VISE (4065) Liège 20
53 FRANCOEUR Martin (4070941) COINTE (4030) Liège 20
53 GEENS Clément (1041917) FAYEN BOIS (4029) Liège 20
53 PISANE Tom (1105349) SET WAHIS (1046) Brabant-AFT 20
53 BEAUPAIN Simon (4063554) HEUSY (4009) Liège 20
53 VAN DROOGENBROECK Arno (3051556) THUIN (3041) Hainaut 20
53 Coene Bram (0592257) T.C. ZEVENBERGEN (0036) Anvers 20
60 Meeremans Tibau (0703656) PANORAMA (7091) Brabant-TV 18
60 Romeo Felix (2210903) PANORAMA (7091) Brabant-TV 18
60 MERCIER Thomas (1040130) RAQUETTE WAVRE (1048) Brabant-AFT 18
60 Cleeren Niels (0766885) T.C. TENNISDEL GENK (5065) Limbourg 18
64 Van Nunen Max (2043684) T.V. DEN BRIEMER V.Z.W. (0149) Anvers 16
64 GRUSLIN Denis (4047481) VISE (4065) Liège 16
64 VAN NYLEN Yannick (4052406) VISE (4065) Liège 16
64 Dugailly Jelle (0882943) T.C. GYM OLYMPIADE (0049) Anvers 16
64 DE MACAR Lutwin (1058343) EMBOURG (4079) Liège 16
64 NORMAND Gregory (1071151) ODRIMONT (1066) Brabant-AFT 16
64 Hendrikx Jim (2222390) TENZA (7012) Brabant-TV 16
64 Kneepkens Alexander (0547720) T.C. TENKIE HASSELT (5035) Limbourg 16
64 WOJCIK Jakub (1087212) ARGAYON (1006) Brabant-AFT 16
73 GUYOT Valentin (6038358) CINEY (6013) Namur-Luxembourg 15
73 Huygebaert Sebastiaan (0865762) T.C. TER LINDEN (0070) Anvers 15
73 Megrabian Andre (0050286) T.C. 'T SAS (0078) Anvers 15
73 Cauhape Sebastien (0747208) T.C. RACSO (8093) Flandre orientale 15
77 LANGENAKEN Louis-Lou (4073199) CONDROZ (4037) Liège 14
77 ORLOWSKI Sacha (3068782) PLAINCHAMP (3103) Hainaut 14
77 PEYRON Yoann (1102138) ROSEAU (1042) Brabant-AFT 14
80 DERMIENS Guillaume (1063340) JUSTINE HENIN (1078) Brabant-AFT 13
80 Vosswinkel Milo (0726430) K. STADE LEUVEN T.C. (7001) Brabant-TV 13
80 Bouwen Mathieu (0823413) I.S.C. T.C. (0087) Anvers 13
83 PAQUOT Jordan (3023857) KALYPSO (3068) Brabant-AFT 12
83 DE PLAEN Nicolas (1046999) WELLINGTON (1013) Brabant-AFT 12
83 STOFFELS Romain (4060808) HEUSY (4009) Liège 12
83 DENIS Bastien (1061428) TAMINES (6003) Namur-Luxembourg 12
83 De Jonckheere Willem (0757015) T.C. OSTEND (2013) Flandre occidentale 12
83 MINGUET Andy (4025237) FAYEN BOIS (4029) Liège 12
83 De Weerdt Joris (0278357) T.C. ZEVENBERGEN (0036) Anvers 12
90 BEAUFORT Nicolas (1055652) LEOPOLD (1027) Brabant-AFT 11
91 CERFONTAINE Simon (4079958) LIEGE (4013) Liège 10
91 VERHAEGEN Terry (1041284) OREE (1033) Brabant-AFT 10
91 Weynants Laurens (0569455) DEINZE (8005) Flandre orientale 10
91 Mertens Steve (0072136) BECKHAND (8140) Flandre orientale 10
91 Bouman Pieke (2090442) KIM CLIJSTERS TC (5097) Limbourg 10
91 Borgers Dries (0709919) PANORAMA (7091) Brabant-TV 10
91 LEEMANS Natan (1073405) WATERMAEL-BOITSFORT (1054) Brabant-AFT 10
91 Reymen Benedict (0238185) T.C. MERELBEKE (8057) Flandre orientale 10
91 Kamdem Boriss (0754948) DEINZE (8005) Flandre orientale 10
91 Bertels Daan (0058894) K.T.C. DIEST (5003) Limbourg 10
91 Dierckx Jonas (0784736) G.T. TESSENDERLO (5048) Limbourg 10
102 Despontin Dante (2088266) PANORAMA (7091) Brabant-TV 9
102 Nollet Ief (0262073) DEINZE (8005) Flandre orientale 9
104 DETHIER Jérémy (4079198) FAYEN BOIS (4029) Liège 8
104 Sempels Viktor (0092361) K.T.C. DIEST (5003) Limbourg 8
104 Vanderstappen Zian (2019862) T.K. PLAYERS (8117) Flandre orientale 8
104 COL Paolo (3066524) MONSRAECT (3002) Hainaut 8
104 Wijers Stijn (2237986) PANORAMA (7091) Brabant-TV 8
104 GOFFIN Loïc (4065541) HERVE (4043) Liège 8
104 Martens Noah (0563445) T.C. TENNISDEL GENK (5065) Limbourg 8
104 Dewulf Nicolas (0027348) TENNIS S.D.I. VZW (7026) Brabant-TV 8
104 PERRANG Lucas (6049442) MARCHE (6015) Namur-Luxembourg 8
104 THOMMEN Robin (1018261) DAVIS (1420) Brabant-AFT 8
104 CAILLEAU Jolan (3040659) VAUTOUR (3001) Hainaut 8
104 MARTIN Gauthier (6045595) MARCHE (6015) Namur-Luxembourg 8
104 MELOT Jules (1089428) DAVID LLOYD (1002) Brabant-AFT 8
104 Bernaerts Brecht (0068941) LOMMELSE T.C. (5021) Limbourg 8
104 VAN DER MEERSCHEN Martin (1076626) THUIN (3041) Hainaut 8
104 FAUCON Romain (3057645) JUSTINE HENIN (1078) Brabant-AFT 8
120 DELVAUX Jordan (1072551) HANNUTOIS (4011) Liège 7
120 Kokorev Alexander (0787319) TENNIS S.D.I. VZW (7026) Brabant-TV 7
120 Nees Lucas (0025397) K. STADE LEUVEN T.C. (7001) Brabant-TV 7
120 DEMANET Emilien (6048833) CITADELLE (6000) Namur-Luxembourg 7
124 Torcq Benoit (0025707) T.C. MERELBEKE (8057) Flandre orientale 6
124 Weynants Arnaud (0786170) DEINZE (8005) Flandre orientale 6
124 DIGRACI Diego (3062946) THUIN (3041) Hainaut 6
124 KALLEN Julien (4042680) TABORA (6055) Namur-Luxembourg 6
124 COLLIGNON Kylian (4078939) FAYEN BOIS (4029) Liège 6
124 Poels Mao (0252861) T.C. GYM OLYMPIADE (0049) Anvers 6
124 Vandersaenen Koen (0811545) T.C. LOVANIUM (7044) Brabant-TV 6
124 Notable Maxim (0742608) KODDAERT (2186) Flandre occidentale 6
124 Champagne Niels (2019518) T.C. TENNISDEL GENK (5065) Limbourg 6
124 Borms Stefan (0524324) T.C. RACSO (8093) Flandre orientale 6
124 CRANINX Simon (4052873) VISE (4065) Liège 6
124 FISETTE Brieuc (4067258) LIEGE (4013) Liège 6
124 Borstlap Lars (0867369) I.S.C. T.C. (0087) Anvers 6
124 MARTIN Thibaut (6033511) MARCHE (6015) Namur-Luxembourg 6
124 COLLETTE Léo (4077505) VISE (4065) Liège 6
124 MISSYURA Oleg (1070072) DAVIS (1420) Hainaut 6
124 GOUDSMET Gary (1023734) LAEKEN (1026) Brabant-AFT 6
124 UNGERMAN Otakar (1072431) LEOPOLD (1027) Brabant-AFT 6
124 Theys Tom (0079431) T.C. LOVANIUM (7044) Brabant-TV 6
143 Taels Laurens (0545886) G.T. TESSENDERLO (5048) Limbourg 5
143 HEINE Thomas (6043026) GERONSART (6036) Namur-Luxembourg 5
143 FORTIN Olivier (4009723) ASA TENNIS (4116) Liège 5
146 Beks Bart (0572155) T.C. TENKIE HASSELT (5035) Limbourg 4
146 MENCACCINI Andrea (6019801) TABORA (6055) Namur-Luxembourg 4
146 GILLIEAUX Xavier (1068851) SET WAHIS (1046) Brabant-AFT 4
146 DORVAL Thibault (6048771) ARLON (6006) Namur-Luxembourg 4
146 WAUQUAIRE Alexandre (3036338) CITADELLE (6000) Namur-Luxembourg 4
146 Cambier Robin (0579971) TENNIS S.D.I. VZW (7026) Brabant-TV 4
146 Van Orshoven Zander (2046852) T.C. TENNISDEL GENK (5065) Limbourg 4
146 NUYTS Joshua (1072422) ARGAYON (1006) Brabant-AFT 4
146 NAVARRO Rodrigo (1079823) WATERLOO (1010) Brabant-AFT 4
146 Defoort Thibaut (0876781) T.C. WAREGEM GAVER (2023) Flandre occidentale 4
146 Dewulf Pauwel (0868664) KODDAERT (2186) Flandre occidentale 4
146 Lemmens Sam (2013393) BOCHOLT (5087) Limbourg 4
146 Maurau Louis (0837012) T.C. BRUGHIA (2034) Flandre occidentale 4
146 NICOLAS Scott (6032934) TABORA (6055) Namur-Luxembourg 4
146 DAUNE Simon (4079097) VISE (4065) Liège 4
146 De Leeuw Adriaan (0510216) DEINZE (8005) Flandre orientale 4
146 LERUTH Harry (1071486) LEOPOLD (1027) Brabant-AFT 4
146 Baert Gilles (0749086) T.C. ZEVENBERGEN (0036) Anvers 4
146 Nascimento Joao (2132204) T.C. KORTEMARK (2053) Flandre occidentale 4
146 DELHEZ Arnaud (6010407) MARCHE (6015) Namur-Luxembourg 4
146 Van Gasse Nicolas (0532987) T.C. MERELBEKE (8057) Flandre orientale 4
146 Tahirovic Ismar (0547039) T.C. DUINBERGEN (2008) Flandre occidentale 4
146 Dhaen Bram (0242743) K.T.C. DIEST (5003) Limbourg 4
146 POULEUR Thomas (3038329) THUIN (3041) Hainaut 4
146 DECLOET Jordan (3048240) PEUPLIERSATH (3079) Hainaut 4
146 Hermans Brecht (0727230) K.T.C. DIEST (5003) Limbourg 4
146 LECOCQ Bastien (6039187) CITADELLE (6000) Namur-Luxembourg 4
146 ROLIN Simon (6031881) CITADELLE (6000) Namur-Luxembourg 4
146 Martens Ruud (0877729) BECKHAND (8140) Flandre orientale 4
146 De Cooman Diego (2068457) PANORAMA (7091) Brabant-TV 4
146 LORENT Valentin (3026894) LOUVIEROIS (3032) Hainaut 4
146 Garcia Rodrigo (2159562) LOPPEM (2141) Flandre occidentale 4
178 Van Hyfte Pieter (0051999) T.C. EEKLO (8022) Flandre orientale 3
178 Heyse Mathias (0297343) DEINZE (8005) Flandre orientale 3
178 De Bie Sidney (0842034) TC OASE (0110) Anvers 3
178 De Baere Stijn (0866990) BECKHAND (8140) Flandre orientale 3
178 Herbots Tim (0880387) T.C. WIMBLEDON (5050) Limbourg 3
178 De Hous Kristof (0761232) T.C. TER LINDEN (0070) Anvers 3
178 Mortelmans Bart (0895144) T.C. ZEVENBERGEN (0036) Anvers 3
178 Bottelberghs Nicola (0046921) T.C. MERELBEKE (8057) Flandre orientale 3
178 REGINSTER Baptiste (1048387) LA HULPE (1019) Brabant-AFT 3
178 RATIU Niels (4077626) CITADELLE (6000) Namur-Luxembourg 3
188 DANTINNE Corentin (4048388) HANNUTOIS (4011) Liège 2
188 SOUDAN Flavian (3062506) VAUTOUR (3001) Hainaut 2
188 URBAIN Richard (3014245) LOUVIEROIS (3032) Hainaut 2
188 FOLIE Alexandre (1027412) ODRIMONT (1066) Brabant-AFT 2
188 CABAY Louis (4070387) HEUSY (4009) Liège 2
188 Vangrinsven Brecht (0877265) BOCHOLT (5087) Limbourg 2
188 KOCH Julien (4045181) EUPEN (4006) Liège 2
188 DUQUENOY Xavier (6023995) CITADELLE (6000) Namur-Luxembourg 2
188 Despeghel Aaron (0516872) T.C. DE VLOER (7101) Brabant-TV 2
188 Lemahieu Lennert (0831903) T.C. DUINBERGEN (2008) Flandre occidentale 2
188 Lammertyn Henri (0023608) KTC ISIS (2038) Flandre occidentale 2
188 SWAERTS Paul-Loup (1052612) RAQUETTE WAVRE (1048) Brabant-AFT 2
188 Van den Hende Arno (0796607) STANDAARD WETTEREN (8085) Flandre orientale 2
188 Deschaumes Robin (0012902) HERZELE (8102) Flandre orientale 2
188 VAN HUFFEL Fabian (1068087) LA HULPE (1019) Brabant-AFT 2
188 MÉLOT Cédric (4026459) ARGAYON (1006) Brabant-AFT 2
188 NICOLAY Julien (1042277) CHAPELLE (3010) Hainaut 2
188 Daneels Thomas (0563959) TENNIS S.D.I. VZW (7026) Brabant-TV 2
188 FERNANDEZ Gabriel (1081780) SET WAHIS (1046) Brabant-AFT 2
188 Bidan Fadi (2192957) KIM CLIJSTERS TC (5097) Limbourg 2
188 DESPREZ Alexis (3063033) VAUTOUR (3001) Hainaut 2
188 MULLER Mattéo (6050079) CINEY (6013) Namur-Luxembourg 2
188 Braeckman Dean (0235394) DEINZE (8005) Flandre orientale 2
188 HESBEEN Elliott (1083503) WELLINGTON (1013) Brabant-AFT 2
188 JACOB Guillaume (1083705) LAEKEN (1026) Brabant-AFT 2
188 GREGOIRE Anthony (4043422) HEUSY (4009) Liège 2
188 BONHOMME Romain (4066189) VISE (4065) Liège 2
188 BEAUCLERCQ Olivier (1005546) RAQUETTE WAVRE (1048) Brabant-AFT 2
188 BARON Jonathan (1106923) LEOPOLD (1027) Brabant-AFT 2
217 DESSART Laurent (1022180) COURT-ST-ETIENNE (1071) Brabant-AFT 0
217 Peralta - Tello Eduardo (2083306) T.C. MERELBEKE (8057) Flandre orientale 0
217 Herremans Mats (0092857) T.K. PLAYERS (8117) Flandre orientale 0
217 Maes Benjamin (0003230) T.C. DE RAKKET (0050) Anvers 0
217 Stokbroekx Alexander (0034455) TC MAASEIK (5027) Limbourg 0
217 LAMBEAU Jean-Philippe (1022020) SMASHINGNIVELLOIS (3015) Hainaut 0
217 BOULANGER Olivier (1003763) OREE (1033) Brabant-AFT 0
217 STIERS Guerlain (4067493) FAYEN BOIS (4029) Liège 0
217 KRINGS Lionel (4028331) HEUSY (4009) Liège 0
217 ZOLLER Mike (4066094) HOUSSE (4048) Liège 0
217 Spitters Robbe (2020895) T.C. WIMBLEDON (5050) Limbourg 0
217 Van Sambeek Fons (2022061) TENZA (7012) Brabant-TV 0
217 Lenaerts Yannick (0873959) T.C. BRUGHIA (2034) Flandre occidentale 0
217 VIGELLE Téodor (3051555) MONSRAECT (3002) Hainaut 0
217 ROBART Alexandre (3039475) LOUVIEROIS (3032) Hainaut 0
217 DEFLANDRE Germain (6049195) MARCHE (6015) Namur-Luxembourg 0
217 TAROUANSAID Mathys (6056853) CINEY (6013) Namur-Luxembourg 0
217 BENETTI Julien (4070867) HAILLOT (6063) Namur-Luxembourg 0
217 FRANCOIS Thierry (4018939) TROOZ (4090) Liège 0
217 Thijssen Briek (0738130) WINTERSLAG (5012) Limbourg 0
217 DE MUYNCK Simon (1087044) FOREST DOMAINE (1060) Brabant-AFT 0
217 Depla Dries (0240898) T.C. GAVERKASTEEL (2044) Flandre occidentale 0
217 MERCIER Thibaut (1040129) RAQUETTE WAVRE (1048) Brabant-AFT 0
217 PELZER Paul Antoine (1087430) ARGAYON (1006) Brabant-AFT 0
217 SENSEE Thomas (6035593) CINEY (6013) Namur-Luxembourg 0
217 Kevelaerts Jakob (0591536) T.C. ZEVENBERGEN (0036) Anvers 0
217 Huysmans Axel (2018737) T.C. TENNISDEL GENK (5065) Limbourg 0
217 STRAUSS Mathieu (1060263) LEOPOLD (1027) Brabant-AFT 0
217 CLAEYS Arthur (1085585) BRUSSELS (1008) Brabant-AFT 0
217 BATS Martin (1064414) ODRIMONT (1066) Brabant-AFT 0
217 DERAMAIX Gilles (4082340) CONDROZ (4037) Liège 0
217 GEORGOPOULOS Yannis (4040440) HOUSSE (4048) Liège 0
217 Van Vlierberghe Jens (2012245) BECKHAND (8140) Flandre orientale 0
217 Callebaut Arthur (2029170) T.C. DENDERLEEUW (8082) Flandre orientale 0
217 Goris Michael (2050787) T.C. RUGGEVELD (0155) Anvers 0
217 EERDEKENS Denis (1059446) FOREST DOMAINE (1060) Brabant-AFT 0
217 MILLEVILLE Thomas (1061821) LA CURE (1020) Brabant-AFT 0
217 KOZUSNIK DEL CASTILLO EDVARD (1090434) BRUSSELS (1008) Brabant-AFT 0
217 MOLLO Sven (1080448) LEOPOLD (1027) Brabant-AFT 0
217 HOLTYZER Liam (1071887) DAVIS (1420) Brabant-AFT 0
217 DONOLATO Mattéo (6043383) MARCHE (6015) Namur-Luxembourg 0
217 Colson Tibo (0082306) K.T.C. DIEST (5003) Limbourg 0
217 DE CONINCK Maxime (1088304) OREE (1033) Brabant-AFT 0
217 PETITJEAN Maxime (4045699) VISE (4065) Liège 0
217 FARDEAU Grégory (P) (4035493) LEGIA SPORT ANS (4134) Liège 0
217 Van Der Herten Bjarne (0048196) BECKHAND (8140) Flandre orientale 0
217 Loots Jonas (0752791) I.S.C. T.C. (0087) Anvers 0
217 Willemse Anton (0067202) WINDEKIND (0113) Anvers 0
217 Heyman Christopher (0869750) K.T.C. DIEST (5003) Limbourg 0
217 MAROT Damien (6016421) GERONSART (6036) Namur-Luxembourg 0
217 BRUWIER Xavier (4067259) LIEGEOIS (4012) Liège 0
217 BASTIN Adrien (4020319) SPA (4035) Liège 0
217 JEANFILS François (4019263) FLEMALLE (4002) Liège 0
217 CHAMBON Elliot (6029112) BOMAL (4061) Liège 0
217 NIVARLET Louki (1078544) ODRIMONT (1066) Brabant-AFT 0
217 COHEN Noam (1106969) LEOPOLD (1027) Brabant-AFT 0
217 HAUTECLER Lionel (4006956) FLEMALLE (4002) Liège 0
217 WANLIN Nicolas (1030699) LAEKEN (1026) Brabant-AFT 0
Téléchargez ici le règlement complet  du Belgian Circuit